https://www.high-endrolex.com/1

Международная сертификация по ISO 50001:2018

ВАЖНО! 23 февраля 2024 года опубликовано новое дополнение Ammendement 1 к стандарту ИСО 50001:2018. Подробнее о дополнении читайте здесь.

Мы предлагаем сертификаты по ISO 50001:2018 сербского органа по сертификации STANDCERT, а также болгарского органа по сертификации OTC, представительством которых являемся на территории России и СНГ. Аудит может быть проведен как по одному стандарту, так и в виде комплексной проверки с выдачей сертификатов ИСО 9001, ИСО 45001, ИСО 14001 с аккредитацией Службы по аккредитации Сербии ATS/Службы по аккредитации Болгарии BAS (члены IAF).

В условиях когда целый ряд иностранных органов по сертификации перестал работать в России и аннулировал нашим предприятиям свои сертификаты, получение сертификата от сербского и болгарского органов является оптимальным с точки зрения получения признания за рубежом и качества выполняемых работ.

ВАЖНО! Мы предлагаем особые условия предприятиям, которые хотят сменить свой орган по сертификации и которые ранее были сертифицированы по международному стандарту ISO 50001 и сертификаты которых были аннулированы.

Стандарт ISO 50001:2018 содержит модель управления и требования к созданию на предприятии эффективной системы энергетического менеджмента.

Основная задача стандарта - повысить энергетическую эффективность организации, снизить затраты ресурсов на производство единицу продукции.

Модель ISO 50001:2018 позволяет интегрировать мероприятия и планы, связанные с обеспечением энергетической эффективности, в единую систему планирования и управления организацией, построенную, например, на основе стандартов ISO 9001, ISO 13485, ISO 14001 и т.д.


оставить заявку

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

В Германии организации, получившие Сертификат по стандарту ISO 50001, получают значительные налоговые льготы. Благодаря этому около половины всех сертифицированных по ISO 50001 в мире организаций расположены в Германии.

Чем может помочь внедрение и сертификация по ISO 50001 — сертификация по стандарту ISO 50001 в AJA EUROPE даст Вам возможность:

  • Повысить энергетическую эффективность Вашей организации;
  • Снизить потребление ресурсов на производство единицы продукции;
  • Повысить энергетическую безопасность деятельности организации;
  • Продемонстрировать клиентам, партнерам и иным заинтересованным сторонам устойчивость и эффективность Вашей компании за счет того, что AJA EUROPE выдаст Вам международный сертификат ISO 50001:2018;
  • Получить, при необходимости, сертификаты с аккредитацией Росаккредитации (например, аттестат RA.RU13HA78 и др.);
  • Получить независимую оценку системы управления энергетической эффективности Вашей компании со стороны профессиональных и опытных аудиторов AJA;
  • Интегрировать вопросы, связанные с энергопотреблением и энергоэффективностью, в общую систему управления организации.

Почему нужно сотрудничать с нами?

01. Вы сможете пройти аккредитованную сертификацию по разным стандартам Вместе с сертификацией по ISO 50001:2018 Вы также можете пройти интегрированную сертификацию (ISO 9001ISO 13485ISO 22000ISO 45001ISO 14001, и т.д.) и сертифицировать свою продукцию в рамках СЕ маркировки, API Monogram, ASME, ASTM, IECEx и других зарубежных схем, пройти аккредитованную верификацию и валидацию выбросов парниковых газов по ИСО 14064.
02. Мы всегда готовы предложить Вам выгодную цену. Вы всегда сможете получить в AJA Registrars конкурентное ценовое предложение по сертификации на ISO 50001 и других стандартов, как на этапе первоначальной сертификации, так и в любой момент работы с другой организацией в рамках международной процедуры трансфера. Обратитесь к нам и получите возможность оптимизировать Ваши затраты
03. Сертификат STANDCERT по ИСО 45001 признается в различных странах. Сертификаты соответствия систем энергетического менеджмента насоответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2018 сербского органа STANDCERT признаются по всему миру.
04. Вы будете знать, к кому обратиться с вопросом по сертификации Каждому клиенту назначается персональный менеджер, который будет работать с Вами как во время подготовки и проведения аудитов, так и в остальное время. Мы отслеживаем все тенденции в международной сертификации по стандарту ИСО 9001, отраслевым стандартам (API Q1, INTI S.QS.1, IATF и др.) и своевременно информируем наших клиентов о происходящих изменениях, организуем курсы и семинары по новым версиям стандартов
05. Наши аудиторы находятся рядом с Вами Аудиторы AJA соответствуют самым высоким требованиям к компетентности. Наша политика работы с аудиторами обеспечивает предприятиям из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии и других стран СНГ дополнительную ценность от аудита за счет компетентности аудиторов с минимальными транспортными издержками, что в наших условиях является значимым аспектом

Наши клиенты

оценку соответствия в AJA прошли более 70 000 компаний

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula